Коты Воители. Зимняя пора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Зимняя пора » Границы Племен » Граница племени Теней и свободных территорий


Граница племени Теней и свободных территорий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лесистая местность сменяющаяся небольшим пустырем, похожем на поле для выпаса домашнего скота. После поляны местность снова сменяется лесом, свободным для заселения других животных. Чаще всего там можно встретить каких-либо опасных зверей, так что обычно лесные коты туда не суются. Так же эту территорию можно отнести к границе с местами обитания одиночек.

Отредактировано Туман (2012-06-14 15:08:36)

+2

2

Начало игры.

Туман бежал легкой рысцой, слегка загребая лапами свежие, зеленые листья. Кот старался вбирать в себя окружающие его запахи и принюхивался к каждой травинке, чтобы почувствовать свое присутствие в лесу, чтобы ощущать под собой землю. Он и сам не знал для чего покинул территорию племени, но что-то тянуло его наружу и не давало остаться в лагере.
Котик пригнулся к земле, а потом резко вскинул морду и поводил носом по воздуху. Он чувствовал запах самых разных трав, которые могли бы пригодиться целителю. А вот запахи пищи у него никак не могли уложиться в голове, и видя у себя перед носом птицу, он словно не замечал ее и проходил дальше или пугал добычу шорохом.

(извиняюсь что мало, я спешу очень и мне в голову ничего не лезет, я вернусь к вечеру)

0

3

---начало игры---
"Хммм..." Кот чуть наклонил голову набок, оценивающе оглядывая сплошную стену тёмного леса, резко ограничивающую пустырь "Так это здесь? Ну что же, приступим к исследованию лесных котов!" Изая сделал уверенный шаг под кроны деревьев, внимательно оглядываясь и впитывая каждый запах. С этого момента всё его естество записывало, анализировало, выстраивало в единую систему полученную информацию. Вокруг чувствовались абсолютно разные ароматы: от запаха уже свернувшейся крови убитой мыши до устарелого душка лисицы. Орихара получал истинное удовольствие, окунаясь в это лесное царство, не знакомое ему и от этого ещё более прекрасное. За каждым деревом его ждало нечто новое, потрясающе интересное, а где-то в самой глуши обитала тайна, не дающая ему спокойно спать по ночам последнее два месяца. Лесные воители, живущие по воинскому уставу, собирающееся один раз в месяц вместе, а в остальное время враждующие за пищу и территорию - эти сведения, добытые Изаей в городе, были ничтожно малы, но от этого только возрастал интерес к этим племенам.
-Ну и где вы? - Шифти шёл уже достаточно долго, но не наткнулся даже на старый кошачий запах. Новинки лесной жизни ему уже надоели, и прекрасное настроение, сопровождавшее его всю дорогу, стало потихоньку испаряться, - ну ничего... Даже если вы просто легенда, я вас из-под земли достану!

0

4

Туман был сильно обеспокоен сильным запахом свежих трав, его лапы подкашивались от ощущения на себе чего-то нового и неизвестного. Кот окинул пустошь немым и холодным взглядом, совершенно нехарактерным для молодого ученика, что-то пробурчал себе под нос, и снова стал ловить запахи. Неожиданно до него донесся совершенно новый, непривычный аромат, который не был похож ни на дичь, ни на травы. Он никак не мог принадлежать ни одному из лесных воителей, поэтому Туман смог сам для себя определить, что существо явно нездешнее. Запах следовал с пустыря. Кот повернул свою голову в его направлении и его глаза тут же загорелись, ощущая дикое напряжение и небольшой страх. Вдалеке можно было заметить темную фигуру, аккуратно приближающуюся все ближе и ближе. "Немного странно". Промелькнуло в мыслях у Тумана и он приблизился к границе, ступая как можно тише, по мягкой, слегка влажной траве.

0

5

"Так, так... Чем это у нас запахло?" Изая резко остановился и втянул воздух, пропуская через чувствительные рецепторы уже поднадоевшие запахи леса и один новый, обещающий хорошее шоу. "Неужели нашёл?Так, прятаться и подкрадываться поздно: он меня уже должен был по любому заметить на пустыре, значит остаётся атаковать в лоб"  Шифти нырнул в кусты папоротника, следуя за незнакомым ароматом в глубь леса. "Прикинусь дурачком, если не прокатит, свалю... Идеальный план для такого гениально кота как я! Это показывает, что вдалеке от города мой мозг начинает дегенерировать... Ужас..." Орихара мысленно иронично фыркнул и замедлил шаг, тут же настораживаясь. Впереди он увидел этакий "пестрый взрыв" - персональная кличка, которую Изая дал котику, стоящему перед ним. Такое красочное описание было не случайно: всё тело незнакомца покрывали полосы, пятна, отметины осенних оттенков: от рыжего до тёмно-коричневого. "С такой шкуркой грех не охотится" подумал черный кот, вслух лишь слегка присвистнув. "Так, роль, роль... С чего начать: "здравствуйте, я не местный, как пройти в библиотеку?" классика в моём случае не приветствуется, ладно, импровизация - наше всё".
-Добрый день, не правда ли чудесная погодка? Как раз для прогулок по лесу! - Изая сделал невинную мордашку, делая несколько шагов по направлению к, возможно, лесному воителю. Сейчас ему было просто жизненно необходимо сдерживать свой острый язык и ехидный нрав, если он конечно хочет достать столь ценную информацию, как сведения о племенах воителей.

0

6

Туман начал замечать, как едва заметная фигура стала приближаться ближе и вскоре скрылась с глаз. Ненадолго кот позволил себя отвернуться, но сразу же понял что зря это сделал и данный маневр мог стать для него роковой ошибкой. Через пару секунд он обернулся и заметил, как та же самая фигура не спеша выглянула из-за куста папоротника и стала приближаться к нему. Это был черный кот, от которого тянуло самыми разными запахами, но по нему сразу было понятно, что он не лесной. "Интересно, кого же это занесло в наш лес?" Подумал Туман и слегка насторожился. Незнакомец пересек границу, а значит находился на территории его племени.
- Добрый, тут не поспоришь. Но все же если гулять, то не по чужим территориям, согласитесь? - негромко протараторил кот, чувствуя как нарастает страх внутри него.
Даже не смотря на некую боязнь, Туман чувствовал себя уверенно, зная что находится на своей территории и что может в любой момент позвать на помощь. Между пробегающими в голове мыслями, кот с интересом рассматривал собеседника. Его черная шерсть и интересная кисточка на хвосте, как у охотничьей собаки, белого цвета, слегка гипнотизировали ученика, словно заставляя его с головой погрузится в черную дыру.
Туман слегка дернул головой, чтобы отогнать это ощущение и продолжил осматривать незнакомца, иногда останавливаясь на его глазах.

Отредактировано Туман (2012-06-16 00:05:18)

0

7

- Добрый, тут не поспоришь. Но все же если гулять, то не по чужим территориям, согласитесь? - негромко протараторил кот. "Ну что же... Резонно... Я за такие прогулки в городе бывало неплохо огребал." Хмыкнул про себя Изая, подходя ещё ближе к незнакомцу и удивлённо отводя одно ухо в бок. Сейчас ему нужно было быть как можно более наивным и глупым: к дуракам обычно всегда относятся снисходительнее, чем к хитрецам и подлецам.
-Чужим территориям? Простите, я не совсем понял... - красные глаза удивлённо округлились, глядя на кота. Сейчас было как никогда важно соблюдать всё правила ведения разговора, так сказать, начать подбираться к истине издалека, окольными путями. Черный информатор уже примерно выстроил схему всего разговора, но, эта простая вещь известна абсолютно всем, нельзя точно рассчитать, что скажет живое существо. Это Изая и любил в своих собратьях - относительную непредсказуемость.
оффЕ прошу прощения за маленький пост, тороплюсь С:

0

8

Туман смотрел на приближающегося кота и нервно покачивал рыжим хвостом. Даже не так, он дергался сам по себе, а целитель просто слегка рассчитывал дальнейшие действия чужеземца и поэтому волновался.
-Чужим территориям? Простите, я не совсем понял... - глаза собеседника округлились и казалось, почти слились с цветом его шерсти.
Туман смотрел на собеседника крайне удивленно. "Как он мог не знать что это территория племени Теней, здесь же граница..." Кот втянул носом воздух и сразу почувствовал свежие утренние отметины. "Неужели он не чувствует?"
- А что тут понимать? Находитесь на территории клана Сумрака, хотя лучше бы вернулись обратно в свой лесок. - немного нагло отметил Туман. - В нашем лесу все знают, что территория другого племени - запретная зона, вот и ты знай. - добавил он и стал выглядеть совсем расслабленным и спокойным.

(прошу прощения что долго не было, на дачу уезжала :с)

0

9

- А что тут понимать? Находитесь на территории клана Сумрака, хотя лучше бы вернулись обратно в свой лесок. - немного нагло отметил кот. "Он обращается ко мне на "Вы"? Ну что же, уже одну неплохую истину я усвоил - лесные коты обучены элементарным правилам вежливости... Несомненно, это радует" - В нашем лесу все знают, что территория другого племени - запретная зона, вот и ты знай. - добавил он и стал выглядеть совсем расслабленным и спокойным.
-Извините, но я в этих местах совсем недавно, толком не успел освоиться, - Изая как-то погрустнел, хотя сейчас в душе он ликовал, - а что это за клан Сумрака такой? Неужели городские банды и сюда перебрались? Какой ужас! Эх, не носить мне больше головы на плечах, обидно, - Орихара театрально вздохнул. Был бы человеком и руку ко лбу обязательно приложил бы, как в лучших драматических пьесах мира, но чего не дано, того не дано. "Так вернёмся к нашим баранам... Нужно узнать как можно больше, пока он не погнал меня отсюда вшивым веником".
-Кстати, моё имя Джон, простите, что сразу не представился, может быть это сгладило Ваше негативное впечатление обо мне, - Шифти уже был похож на побитого котёнка. Да, такой жалостливый взгляд он не выдавал никогда...

0

10

-Извините, но я в этих местах совсем недавно, толком не успел освоиться, - незнакомец как-то погрустнел при этих словах и Туман стал смотреть на него с некой жалостью, словно он был крохотным котенком, заблудившемся в лесу. - а что это за клан Сумрака такой? Неужели городские банды и сюда перебрались? Какой ужас! Эх, не носить мне больше головы на плечах, обидно, - кот вздохнул. Это очень было похоже на правду, поэтому глупый целитель стал в какой-то мере добр к нему. "Значит из города. Неужто домашним был, да как-то слабо верится, уж больно на уличного смахивает." Кота слегка передернуло и он впился в собеседника глазами, снова начиная, то опускаться вниз, то подниматься вверх и подробно разглядывать его.
-Кстати, моё имя Джон, простите, что сразу не представился, может быть это сгладило Ваше негативное впечатление обо мне, - "Немного странное имя, даже для городского." Тут же пронеслось в голове у Тумана и он прищурился, пытаясь переварить столь необычное, для лесного кота, имя.
- Очень приятно, Туман, - с наигранной улыбкой ответил кот, чувствуя что его тоже разыгрывают. - Допустим, вы не отсюда, Джон, - протянул целитель, смотря коту прямо в расширенные зрачки его глаз, которые словно молили о чем-то. - Но все здешние городские слышали о племенах, разве вам не рассказывали о них ничего? - с легкой ухмылкой заметил Туман.

0


Вы здесь » Коты Воители. Зимняя пора » Границы Племен » Граница племени Теней и свободных территорий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно