Коты Воители. Зимняя пора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Зимняя пора » Лагерь племени Теней » Палатка целителей


Палатка целителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место где всегда пахнет травами и ягодами, Место, где каждый кот находит успокоение и помощь. Это палатка целителя племени Теней. Воители сами сооружали эту палатку из веток и камней, закрыв дыры в стенах охапками мха. Только в потолке щели оставили, ведь целителю всегда надо видеть звездное небо.
Целитель::___________________

0

2

Красивая белая кошечка сидела и перебирала травы.  Это была Северное Дуновение.
-Окопника ещё много, а вот кошачьей мяты маловато...-сказала самой себе ученица целителя. Её наставника на месте не было и Дуновение  была ответственная за племя. Перед тем, как пойти, кошка решила хотя бы немного вылизаться, так как была очень растрёпанной. Зевнув, она двинулась к выходу из пещерки к  местам для сбора трав.

0

3

Кошка грциозно и бесшумно вошла в палатку. Ветер поддувал рыжую шерстку Яролики. Она посмотрела на новую целительницу в племени. Не помешаю? тихо спросила кошка.

0

4

-Нет, не помешаешь,-спокойно ответила Дуновение. -Я просто собиралась ходить и набрать кошачьей мяты. Она кончается, а ведь сезон Голых деревьев не за горами...
В этот момент молодая целительница думала про Зелёный кашель, который так часто уносит жизни котов.
-А ты что - то хотела спросить?-поинтересовалась Северное Дуновение.

0

5

Нет, просто хотела тебя поздравить с новой должностью

0

6

-Спасибо.-немного смутилась юная целительница.-Яролика, ты случайно не знаешь, у нас где нибудь растёт кошачья мята? Просто я сколько по лесу ходила, ни разу её не нашла...

0

7

Хм... вроде бы растет, но на неё я особго внимания не обращала

0

8

-Ммм, наверное я плохо искала.-протянула Дуновение.-Я наверное пойду за кошачьей  мятой. Если что, я буду наверное в лесу её искать.

0

9

Бока целительницы мерно вздымались и опадали. Было ещё достаточно темно, так что Дуновение могла позволить себе хорошенько вздремуть. Больных почти не было, так что делать было нечего, кроме как перебирать травы.  Хотелось бы, чтобы наставник появился и хоть чему то научил Северное Дуновение, а он так и не появлялся. Вчера заходила Яролика и поздравила  Дуновение с новой должностью. "Ну надеюсь если он не придёт у меня будет новый наставник"-подумала кошка и продолжила спать

0


Вы здесь » Коты Воители. Зимняя пора » Лагерь племени Теней » Палатка целителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно