Коты Воители. Зимняя пора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это озеро. в котором отражаются души звездных воителей. Каждые пол луны, сюда приходят целители всех племен,  чтобы открыть свои сны Звездному племени.
http://cs406321.userapi.com/v406321468/a9/VKd9RoqMhq4.jpg

0

2

Закрывем темку до первого совета

0

3

Крутозвезд решил поговорить со Звездными предками. Двуногие стали забирать котов, и его тоже могли поймать. Поэтому Предводитель решил посоветоваться с ними и спросить что делать. Крутозвезд уверенно шел по каменистой тропе к лунному озеру. Ясный месяц стоял на небе, ветер шевелил шерсть предводителя. Он пришел к лунному озеру. Крут медленно опустился к нему, поднял взгляд к небу и мысленно взмолился <<Звездное племя, пожалуйста, помоги мне!>>. Крутозвезд коснулся прохладной глади озера и лизнул его. Тот час глаза его закрылись, и он оказался в летнем лесу, хотя сейчас была зима. Он почувствовал кроме своего запаха еще один. У него в голове прояснилась отгадка, и он резко повернулся назад
- Синяя Звезда!

0

4

Синяя Звезда распахнула очи. Она увидела Крутобока, он был больше знаком ей, как Клубок. Синяя Звезда подошла к коту, он стал предводителем, она гордилась этим котом, который заслужил главного предводителя. Она шла очень аккуратно, хоть эта местность ей была очень знакома. Она наклонилась на Крутобоком и сказала лишь:
Потеря жизни, битва, найди другие силы ты, чтобы лес восстановить!

Отредактировано Синяя Звезда (2013-02-10 19:10:14)

0

5

- Синяя Звезда, помоги нам! Взмолился он. - Двуногие забирают котов, некоторых забирают в гнезда, а некоторые попадают в "клетки"! Что нам делать? Его янтарные глаза вспыхнули странным огнем. Крутозвезд подошел к Синей Звезде и навострил уши. Он склонил голову набок, ожидая ответа. <<Что же будет?>> Пронеслось у Крута в голове. Вдруг Синяя Звезда произнесла:
- Потеря жизни, битва, найди другие силы ты, чтобы лес восстановить!
- Что? Недоумевающе спросил Крут - Пророчество? А можешь сказать  напрямик? Огорченно сказал он. Но та уже исчезла. Крут открыл глаза. Он оказался у Лунного озера. Холод пробирался под шерсть, и от этого предводитель продрог. Он встал и решил так: <<Спрошу все у Воробья. Он точно мне поможет!>> С этими мыслями Крутозвезд отправился в лагерь.

+1

6

- Чем я помогу? Я ничего не могу изменить... - грустно сказала Синяя Звезда.
Кошке больше нечего было ответить, ибо не она господствует в этом мире. В ее синих глазах отразилась грусть и сожаление, она даже не живет в этом мире. Но у нее была отличная идея, правда она была очень опасной. Кошка решила вернуться в этот мир. Правда она забудет все, что она тут делала... Все пророчество, которое она сказала... Это было очень опасно, но она должна помочь котам!

0

7

Два кота пришли к озеру. Воробей умел пробираться в сны Крута, и по этому предводитель лег на холодный пол пещеры и лакнул прозрачной воды. Веки начали его тяжелеть, а сам он оказался в том же лесу, Воробей тоже был рядом с ним. Крутобок посмотрел по сторонам. А потом услышал от целителя.
- Знакомые места....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно