Коты Воители. Зимняя пора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Зимняя пора » Лагерь Грозового племени » Палатка целителей Грозового племени


Палатка целителей Грозового племени

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Воробей услышал приближающиеся шаги. Он тревожно понюхал воздух, не двуногие ли это? Но через мгновение он облегченно обернулся. Это вошел Предводитель Грозовых котов, Крутозвезд. Воробей почтительно склонился и как всегда, ворчливо спросил.
- Что то важное? Травы у нас на исходе, в племени не то забирают двуногие, не то котята умирают от болезней. Продолжал встревоженный целитель. Но тут Предводитель сказал:
Потеря жизни, битва, найди другие силы ты, чтобы лес восстановить
- Прости, что? Переспросил Воробей.

0

72

Крутозвезд смущенно переступил с лапы на лапу. Потом он сказал все напрямик.
- Воробей! Я ходил к лунному озеру, и Синяя Звезда мне сказала это пророчество. Что это? Разъясни! Взмолился предводитель. Его серая шерсть развевалась на ветру, который врывался в палатку и свистел в ушах.

0

73

Воробей нахмурился и задумчиво сказал
- Это значит, что ты должен спасти лес и перевести все племена на другую территорию. Не дав предводителю вставить слово, Воробей выпалил
- Я пойду с тобой! Тем-более что Морошку поймали, и мы обязаны ее спасти.

0

74

Хорошо. Просто ответил Крут и два кота вышли из лагеря.
-------------------------------------------------------Лунное озеро-----------------------------------------------

0


Вы здесь » Коты Воители. Зимняя пора » Лагерь Грозового племени » Палатка целителей Грозового племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно